Главная » Новости » Банк Открытие продлил акцию по кредитной карте «120 дней»
Обновлено: 1 июля, 2022
Акции

Акция от банка Открытие «Кредитная карта «120 дней» – бесплатно всегда» продлена до конца 2022 года

26 июня, 2022
Банк принял решение о продлении акции, пользующейся повешенным спросом. Сегодня воспользоваться предложением смогут все клиенты. Условия по карте остались прежние – кредитный лимит составляет 500 тыс. руб., а период льготного действия не должен превышать 120 суток.

Начало акции пришлось на середину марта и за короткий период ей смогли воспользоваться большое количество клиентов. Проанализировав информацию, руководство банка приняло решение о продлении успешного проекта. В случае если клиент откроет карту в заданный период, то на весь срок активного использования абонентская плата за обслуживание карты не взимается. Оформить карту удобно в режиме он-лайн, на сайте банка, затем забрать в выбранном филиале или у курьера. Услуга доступна в 28 городах России.

Условия льготного кредитования

Беспроцентный период активного использования карты составляет 90 дней, в течение трех месяцев можно не вносить никаких сумм и не погашать проценты. Сделать это следует в последующие 30 дней. Данные условия актуальны только для безналичных оплат услуг или товаров. При необходимости получения наличных или осуществления перевода на другую карту будет взиматься комиссия в размере 5,9% от суммы операции и дополнительно 590 руб. Процентная ставка по кредиту составляет 39,9% годовых.

Кредитный Джедай — бесплатный онлайн-сервис по подбору финансовых услуг в России.

Рекомендуем

Сумма до 30000 р.
Срок до 30 дн.
Подать заявку
Сумма до 100000 р.
Срок до 365 дн.
Подать заявку
Сумма до 80000 р.
Срок до 126 дн.
Подать заявку
Сумма до 30000 р.
Срок до 21 дн.
Подать заявку
Подписывайтесь на нашу рассылку!

Будьте в курсе новых специальных предложений банков!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности