Главная » Новости » Кредитки от Сбера подешевели
Обновлено: 6 июля, 2022
Банки

Кредитки от Сбера подешевели

6 июля, 2022

С 1 июля 2022 г. Сбербанк начал выдавать новые кредитные карты, со сниженными до 25,4 процентами. Годовые проценты на дистанционные покупки в маркетплейсе банка «СберМегаМаркет», оплата аптечных продуктов и медицинских услуг также понижены до 9,8%.

Сниженные проценты касаются покупок оффлайн, снятия банкнот в банкоматах. Прочие условия владения СберКартой остались прежними. Это 120 дней с первой покупки для беспроцентного возмещения средств, бесплатные банковские уведомления, обслуживание. Помимо этого, продолжает действовать акция, по которой до 30 сентября 2022 г. включительно, в течение 30 дней после оформления кредитки, можно снять наличные без уплаты комиссии.

По словам первого зампредседателя правления банка, улучшение условий кредитования продолжается. Как правило, клиенты ориентируют на льготный период для возврата кредитных средств (120 дней). Однако в текущих условиях значение для них приобрели и другие условия по кредитной карте, в том числе и процент кредитования. Это связано с тем, что период для возврата финансов может превысить льготный срок. С понижением ставки условия кредитования стали для них более привлекательными.

Кредитный Джедай — бесплатный онлайн-сервис по подбору финансовых услуг в России.

Рекомендуем

Сумма до 30000 р.
Срок до 30 дн.
Подать заявку
Сумма до 100000 р.
Срок до 365 дн.
Подать заявку
Сумма до 80000 р.
Срок до 126 дн.
Подать заявку
Сумма до 30000 р.
Срок до 21 дн.
Подать заявку
Подписывайтесь на нашу рассылку!

Будьте в курсе новых специальных предложений банков!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности