Главная » Новости » Привязка карты МИР к Mir Pay в МТС-Банке
Обновлено: 1 июля, 2022
Банки

МТС Банк - привязать карту МИР к Мир Pay стало проще

17 июня, 2022

МТС Банк существенно упростил жизнь своим клиентам. Теперь, чтобы подключить карту Мир к Мир Pay, им больше не потребуется тратить свое время. Для этого достаточно зайти в мобильное банковское приложение и нажать кнопку «Подключить Мир Pay».

Благодаря появлению новой функции, процесс привязки карты стал намного проще. Больше не требуется вводить все данные карты либо сканировать ее. Даже если Mir Pay на смартфоне клиента отсутствует, то после того, как он нажмет на кнопку, приложение добавится в автоматическом режиме.

Как только процедура привязки карты завершится, ее можно будет использовать для оплаты покупок, как в офлайн, так и в онлайн магазинах. Также, используя смартфон и технологию NFC, можно снять наличные средства. Данные возможности доступны для тех, у кого имеется смартфон на базе Android версии 6.0 и выше, Huawei или Honor.

Чтобы произвести оплату товара в торговом центре, достаточно разблокировать свое мобильное устройство и приложить его к терминалу. Данные обо всех проведенных операциях хранятся в соответствующем разделе мобильной версии.

Для получения неименной карты МИР требуется прийти в банковский офис. Оформление виртуальной карты доступно онлайн и занимает несколько минут. Достаточно зайти в мобильное приложение или на страницу сайта банковского учреждения и заполнить форму заявки.

Mir Pay – понятный и простой платежный сервис, обеспечивающий возможность бесконтактной оплаты товаров и снятия наличных в банкоматах всем, у кого имеется смартфон, в котором предусмотрена технология NFC. Главное преимущество – использование вместо реального номера карты определенного цифрового кода – токена. Благодаря этому при осуществлении оплаты настоящие сведения о карте не будут раскрыты. При этом информация на смартфоне не сохраняется.

Источник — МТС-Банк

Кредитный Джедай — бесплатный онлайн-сервис по подбору финансовых услуг в России.

Рекомендуем

Сумма до 100000 р.
Срок до 365 дн.
Подать заявку
Сумма до 80000 р.
Срок до 126 дн.
Подать заявку
Сумма до 30000 р.
Срок до 21 дн.
Подать заявку
Сумма до 30000 р.
Срок до 60 дн.
Подать заявку
Подписывайтесь на нашу рассылку!

Будьте в курсе новых специальных предложений банков!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности